N'hésitez pas à contacter les pilotes GT afin d'apporter vos contributions.

  • GT Environnement et développement durable
    • Gilles Fauglas
    • larem44.environnement@gmail.com
  • GT Education, enfance et culture
    • Sylvanie Duval
    • larem44.education@gmail.com
  • GT Agriculture
    • Gérard Raux
    • larem44.agri@gmail.com
  • GT Europe
    • Véronique Stéphan
    • larem44.europe@gmail.com
  • GT Vivre ensemble
    • Myriam Basosila
    • ve.larem44@gmail.com
  • GT Santé
    • Jean-Marc Chirol
    • laremsante44@gmail.com
  • GT Sécurité
    • Arnault Meyer
    • larem44.securite1@gmail.com
  • GT Logement
    • Eric Thureau
    • larem44.logement@gmail.com
  • GT Economie
    • Marc Lacoste
    • larem44.travail@gmail.com
  • GT Handicap et personnes âgées
    • Frédérique Hillereau
    • larem44.paph@gmail.com
  • GT Sport
    • Claudine Ciglia
    • larem44.sport@gmail.com
  • GT Egalité Femme-Homme
    • Anne-Marie Poulain et Marie-Laure Couffy
    • larem44.egalitehf@gmail.com
  • GT Mobilité
    • Marc Letourneux
    • larem44.mobilites@gmail.com
  • GT Tourisme et attractivité internationale
    • Stéphanie Delcroix
    • larem44.tourisme@gmail.com